суббота, 27 июня 2015 г.

Блины без яиц на молоке (с корицей)


♡ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БЛИНЫ ♡

Девушки, спешим поделиться с Вами рецептом блинов, которые получаются необыкновенно ароматные, красивые и самое главное очень-очень вкусные! 

И готовятся они без яиц!

Итак...

1. Подогрейте в кастрюле литр молока;
2. Добавьте 2 столовые ложки меда, помешайте, чтобы мед растворился;
3. Добавьте 1 чайную ложку корицы, ванилин на кончике ножа, чайную ложку соды (гашеную лимоном) и муку, тщательно перемешайте - в итоге должна быть масса как жидкая сметана;
4. Дайте тесту немного постоять (10 минут в среднем) и начинайте выпекать блины на хорошо разогретой сковороде!

Благодаря корице блины получаются интересного цвета и могут стать украшением любого стола!

Попробуйте, очень вкусное лакомство для детей и взрослых!

Всем приятного аппетита! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий