Магкейки:
1 яйцо
1 ст.л. овсяной муки, 1 ст.л. кукурузной муки, 1 ст.л. протеина (можно вообще использовать лишь овсяную муку)
3 ст.л. кефира (молока)
1 ст.л. какао
разрыхлитель
мед/сахзам/корица/ванилин/сухофрукты/орешки (по вкусу)Все это в блендер, затем в чашку/форму и на 3-5 мин в микроволновку


Сверху я мажу вкусняшкой из арахисовой пасты+какао+меда+воды! Для меня это сочетание-бомба 


Комментариев нет:
Отправить комментарий