Заметки
воскресенье, 2 сентября 2012 г.
огнетушитель
киевским заводом пожарного оборудывания на Фрунзе .Мы у них на много денег купили по своей части вот и подарили несколько в качестве бонуса! И на жаре он лежал,и на морозе-все нормально.Насколько я помню он у них гривень 60-ть стоит...
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий